Каталог




Монтаж наркозного аппарата BleaseGenius MRI в клинике "СОЮЗ"

29.07.2019
Друзья! Спешим поделиться отличной новостью из жизни нашей компании. Пару недель назад нами был поставлен и смонтирован наркозно – дыхательный аппарат BleaseGenius MRI для проведения ингаляционной анестезии во время магнитно-резонансных (МР) исследований в столичную многопрофильную клинику «Союз». Врачи данного медицинского учреждения теперь смогут проводить магнитно – резонансные исследования у совсем маленьких детей и пациентов с клаустрофобией под безопасной ингаляционной анестезией. 




Может возникнуть резонный вопрос, а почему именно наш наркозный аппарат идеально подходит для выполнения таких задач? Ответ очевиден и кроется на самой поверхности:
1. Он может безопасно использоваться в непосредственной близости около гентри МРТ или до линии в 1000 Гаусс. Что это дает? Мы существенно сокращаем длину дыхательного контура от наркозно – дыхательного аппарата до пациента, а как следствие уменьшаем объем мертвого пространства в контуре, что особенно важно при работе с минимальным дыхательным объемом у маленьких детей. 

2. Максимально простая конструкция наркозно – дыхательного аппарата позволяет обеспечить стабильную и адекватную работу оборудования на протяжении многих лет без особых финансовых затрат на его регулярное техническое обслуживание, что существенно снижает себестоимость и так недешевой процедуры МР исследования под ингаляционным наркозом.  

3. Первоначальная стоимость наркозно – дыхательного аппарата BleaseGenius MRI, которая в разы меньше, чем стоимость аналогичного оборудования у наших уважаемых конкурентов. 

Конечно, перечислять преимущества нашего оборудования можно бесконечно долго, но самое главное, уже сейчас несколько аппаратов в максимальной комплектации есть у нас на складе и они готовы обрести своих владельцев. На складские аппараты действует специальная маркетинговая программа. Более подробную информацию можно узнать у наших менеджеров. Количество оборудования ограничено!